RETRO GAMES BRASIL
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

RETRO GAMES BRASILEntrar
Fórum somente no modo leitura. Acesse nosso novo fórum com servidor prórprio! Todos são bem vindos a nova casa: https://retrogamesbrasil.net/

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
TO JOGANDO KZ3 ON

JOGUEI MK COM LAGS MONSTROS


TROQUEI AS SENHAS DE TODAS AS CONTAS FAKELOIDS

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
nao consegui logar ontem... uma merda... todo mundo cmentando e eu de fora 8)

+ foi bom pq zerei splatterhouse

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
Alohawell escreveu:
nao consegui logar ontem... uma merda... todo mundo cmentando e eu de fora 8)

+ foi bom pq zerei splatterhouse


É bom esse jogo?
Muita gente fala q não, mas eu tenho uma vontade foda de jogar ele. Só tenho emdo de comprar e me arrepender.... q falta faz uma demo numa hora dessas. :|

Troquei a senha só da minha conta principal... depois faço das outras 2.

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
EU ADOREI SPLATTERHOUSE, PRINCIPALMENTE QUANDO VAI PRA PARTE 2D

DEMAIS

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
Bonatti escreveu:
Alohawell escreveu:
nao consegui logar ontem... uma merda... todo mundo cmentando e eu de fora 8)

+ foi bom pq zerei splatterhouse


É bom esse jogo?
Muita gente fala q não, mas eu tenho uma vontade foda de jogar ele. Só tenho emdo de comprar e me arrepender.... q falta faz uma demo numa hora dessas. :|

Troquei a senha só da minha conta principal... depois faço das outras 2.


joguei pra caralho ontem.. o jogo é bem maneiro.. tem ums bugs malucos... + é bem legal.. vale a pena

unclescrooge escreveu:
EU ADOREI SPLATTERHOUSE, PRINCIPALMENTE QUANDO VAI PRA PARTE 2D

DEMAIS



maneiro mesmo

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
Quando ficar mais barato no ShopTo eu pego esse jogo. Como ele não fez muito sucesso, em alguns meses ele deve estar uns 9 euros.
Se não curtir eu platino e vendo. Rindo

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
vi ontem antes de dormir, pedindo para alterar a senha, ja tinha atualizado a FW no sabado, entao foi tranquilo, entrei, testei o online, mas como disseram, ainda está com lag..., e vai demorar um pouco para estabilizar, tanto que a PSS ainda está fora do ar...

Imperfect

descriptionBEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM EmptyRe: BEM, A PSN VOLTOU, SE AQUI NA ROÇA TEM PSN AI ONDE VC MORA TEM

more_horiz
privacy_tip Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
power_settings_newInicie sessão para responder