RETRO GAMES BRASIL
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

RETRO GAMES BRASILEntrar
Fórum somente no modo leitura. Acesse nosso novo fórum com servidor prórprio! Todos são bem vindos a nova casa: https://retrogamesbrasil.net/

descriptionVENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME EmptyVENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME

more_horiz
GALERES,

COMPREI ESSE GAME PRO MEU SOBRINHO DE UM AMIGO QUE ESTAVA COM ELE PARADO EM CASA.

ENFIM, LIGUEI PRA ELA INFORMANDO QUE TINHA COMPRADO ESSE GAME PRO MENINO E ELA ME SOLTA... POXA, COMPREI ONTEM O 2011 PRA ELE...

NÃO TENHO PS3, TENHO 360 E ESTOU COM ESSE GAME EM CASA SERVINDO DE PESO DE PAPEL.

SE ALGUEM TIVER INTERESSE EU VENDO BARATO E TROCO POR QQ GAME DE 360 OU CARTUCHO DE SNES (UM BONZINHO NÉ).

NÃO TENHO EXIGENCIAS E ACEITO QQ PROPOSTA, BASTA OFERTAR...

SE TIVER ALGO ENCALHADO AI MP-ME OU SE QUISER COMPRAR TO PEDINDO R$ 40,00 MAS ACEITO OUTRAS PROPOSTAS...

TE AMO!

descriptionVENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME EmptyRe: VENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME

more_horiz
po.. vc acredita que consegui vender o meu, ontem por 80 reais Rindo

descriptionVENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME EmptyRe: VENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME

more_horiz
Alohawell escreveu:
po.. vc acredita que consegui vender o meu, ontem por 80 reais Rindo


blz çafado!!!

descriptionVENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME EmptyRe: VENDO OU TROCO PES2010 PS3 - PRA ME LIVRAR DO GAME

more_horiz
privacy_tip Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
power_settings_newInicie sessão para responder