RETRO GAMES BRASIL
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

RETRO GAMES BRASILEntrar
Fórum somente no modo leitura. Acesse nosso novo fórum com servidor prórprio! Todos são bem vindos a nova casa: https://retrogamesbrasil.net/

Virtua Racing [mega drive]

power_settings_newInicie sessão para responder
+6
Melhor nick da historia!!
Putz Grila!
Nanaki
Usopp
zir0
Antonio Neto
10 participantes

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
Baixei o total time meu

Depois posto e faço o ranking

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
flood

Última edição por Neto Kosovo em Dom 09 Out 2011, 11:17, editado 1 vez(es)

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
ontem bati recordes

dai qdo fui upar a foto, o arquivo tava corrompido

dai consegui upar a thumb do record!!!

eis:


editando foto de recorde ultrapassado

Última edição por Neto Kosovo em Qua 15 Fev 2012, 09:14, editado 1 vez(es)

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
VUUUUAAAASSSHHHH




Virtua Racing [mega drive] - Página 2 020912185801

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
Opa, agora falaram a minha língua.... mais tarde vou instalar meu Mega drive,rs...

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
zephyrous escreveu:
Opa, agora falaram a minha língua.... mais tarde vou instalar meu Mega drive,rs...


quero ver bater meu recorde :;bigode;:

nem o usopp bate eçe :;bigode;:

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
Virtua Racing [mega drive] - Página 2 020912185801-1

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
postando foto do recorde meu

eu tinha atualizado o inicio mas nao tinha postado a foto ainda

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
Rodei na última volta, aí zuou meu tempo total.

Virtua Racing [mega drive] - Página 2 Virtuaracingu000

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
vo atualizar aki

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
Tenho que melhorar mais de 1 segundo, pareço o Rubinho Barrichelo.

Virtua Racing [mega drive] - Página 2 Virtuaracing1

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
atualizei quase um ano depois rçsçsçs

descriptionVirtua Racing [mega drive] - Página 2 EmptyRe: Virtua Racing [mega drive]

more_horiz
privacy_tip Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
power_settings_newInicie sessão para responder